Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

8 (83130) 3-62-51 (директор, администратор, бухгалтерия)

8 (83130) 6-57-69 (завхоз, медсестра)

Главная \ Новости. Важная информация \ Северная столица глазами четвероклассников

Северная столица глазами четвероклассников

« Назад

22.10.2018 15:01

19 октября в нашей школе состоялся общий классный час, на котором ученики четвёртого класса рассказали о поездке в Санкт-Петербург.

Своими впечатлениями поделились Григорий Епифанов, Артём Христолюбов, Маргарита Выкулова и Артём Зеленский.

Ребята подготовили презентации об увлекательном путешествии в летние каникулы. Их эмоциональные рассказы с большим интересом выслушали и школьники из других классов, и учителя.

IMG_3339IMG_3327IMG_3319IMG_3330IMG_3324IMG_3337IMG_3314IMG_3326